31 августа  2023 года в Егорова Мария Владимировна, и.о. директор МБУ ДО ДДТ – и.о.руководителя МОЦ, выступила на совещании с педагогами Дома детского творчества по вопросу внедрения Целевой модели дополнительного образования детей в Белокалитвинском районе.

Мария Владимировна  информировала педагогов о  ходе внедрения Целевой модели. 74 дополнительные общеобразовательные программы прошли НОК- программы учреждений дополнительного образования: МБУ ДО Шолоховский ЦВР, МБУ ДО ЦТТ, МБУ ДО ДЮСШ №1, МБУ ДО ДЮСШ №3.  Из них  43 дополнительные общеразвивающие программы педагогов МБУ ДО ДДТ прошли сертификацию и загружаются в Навигатор.  На совещании был розданы раздаточные материалы: памятки о   том каким образом можно получить сертификаты. Плакаты и памятки были также направлены в образовательные организации Белокалитвинского района.

Мария Владимировна подчеркнула, что на официальном сайте Дома детского творчества, являющегося МОЦ, размещены материалы: нормативные документы, локальные акты в рамках внедрения Целевой модели, контакты.

DOC Информационно-разъяснительная кампания в рамках деятельности МОЦ 12.04.2023 года (doc, 32 Кб)

DOC Информационно-разъяснительная кампания в рамках деятельности МОЦ 20.04.2023 года (doc, 29 Кб)

DOC Информационно-разъяснительная кампания в рамках деятельности МОЦ 25.04.2023 года (doc, 31.5 Кб)

 347022, Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, ул. Комсомольская, д. 15