В нашем детском саду «Солнышко» коллектив славится своими традициями. Ежегодно с 2005г в сентябре сотруд-ники, дети и их родители принимают участие в выставке «Осенний натюрморт». С каждым годом их творчество и фантазия расширяют свои границы. В этом году воспитатели обратили внимание на арбузы, тыквы.

И вот уже кружат па-ры в танце со шляпами на голове, экзотический самовар ждет их к чаю, а потом на лодке с парусами они поплывут в далекую страну. Охраняется она тыквенными пушками и солдатами. Эта выставка вызывает большой интерес у детей и их родителей. Она знакомит их с природой Донского края. Гости детского сада могут познакомиться с альбомом фотографий «Осенний натюрморт», который ведется с 2005г. В детском саду работают с большим энтузиазмом замечательные воспитатели . Как умудряются Г.В.Дубинина, Л.Н.Гребцова, Н.Г.Овсейчук, Л.В.Стальмахова и Н.В.Гончарова не повторятся из года в год? Это их секрет. У них уже есть задумки на следующий год. Желаю всем участникам выставки дальнейших творческих находок, не умерять своей активности, быть примером для детей и их родителей.

 347022, Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, ул. Комсомольская, д. 15
 Телефон: 8 (863 83)5-42-70