Новости

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

1 июня День Защиты детей. Праздник у воспитанников детского сада «Солнышко» начался уже с утра. Сказочные герои Буратино и Мальвина встречали детей у входа в детский сад с красивыми воздушными шарами –символом детства. Все дети и родители были приятно удивлены, у всех было замечательное настроение.

Вложения:
Скачать этот файл (anons na iiun`.docx) Анонс мероприятий на июнь (docx, 13 Кб)
Вложения:
Скачать этот файл (anons na mai`.docx) Анонс мероприятий на май (docx, 14 Кб)

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.

 347023, Белокалитвинский район, п.Горняцкий, ул.Аварийная, д.7
 Телефон: 8 (863 83) 5-42-70